Նման խաղալիքներով խաղում են ադրբեջանական գյուղերի երեխաները. Արծրուն Հովհաննիսյանը հերքել է ադրբեջանական լուրերը
Ադրբեջանական լրատվամիջոցների տարածած այն տեղեկությունը, թե ադրբեջանական կողմը հայկական կողմի անօդաչու սարք է ոչնչացրել, չի համապատասխանում իրականությանը: Այս մասին այսօր՝ դեկտեմբերի 25-ին, NEWS.am-ին է հայտնել ՀՀ պաշտպանության նախարարի խոսնակ Արծրուն Հովհաննիսյանը:
«Հայկական կողմը նման խաղալիքներ չի կիրառում, նման բան չկա, այդ  խաղալիքներով խաղում են ադրբեջանական գյուղերի երեխաները»,-ասել է նա:

"Армянская сторона не использует такие игрушки": Арцрун Ованнисян опровергает заявление азербайджанцев
Информация, распространенная азербайджанскими СМИ о том, что азербайджанская сторона уничтожила армянский беспилотник, не соответствует действительности. Как передает NEWS.am, об этом 25 декабря заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.
"Армянская сторона не использует такие игрушки. Это не правда. Такими игрушками играются сельские азербайджанские дети",- пояснил Ованисян.
Отметим, что министерство обороны Азербайджана распространило сообщение о том, в Агдаме якобы был сбит армянский беспилотный летательный аппарат.