ЕРЕВАН 9 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Президент Армении принял посла Болгарии

Президент Серж Саргсян сегодня принял Чрезвычайного и полномочного посла Республики Болгария в Республике Армения Георгия Карастаматова, который завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Президент Республики выразил благодарность послу Карастаматову за личный вклад в дело последовательного развития армяно-болгарских отношений, подчеркнув, что в последние годы между двумя странами заметно активизировался политический диалог, что является прочной основой и гарантией для развития и укрепления межгосударственных отношений во всех отраслях. Серж Саргсян выразил надежду, что следующий посол Болгарии также не пожалеет усилий для углубления отношений для углубления отношений двух дружественных народов и развития сотрудничества по ряду взаимовыгодных направлений. Президент Республики пожелал успехов Георгию Карастаматову в дальнейшей деятельности.

Посол Карастаматов выразил благодарность президенту РА за то, что удостоил его деятельность высокой оценки, а также за поддержку, оказанную в течение всего периода выполнения дипломатической миссии в Армении. Он заверил, что покидает Армению с теплыми воспоминаниями и хорошими впечатлениями, всегда оставаясь другом Армении и армянского народа.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 34%
    Ветер: 0,51 км/ч
    9 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?