ЕРЕВАН 26 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Что нас ждет в 2017 году: предсказания Нострадамуса и Ванги

astromystik.ru

2017 год таит в себе много неизвестного. Конечно, всем хочется знать, чего ждать, к чему готовиться. По прогнозам астрологов и ясновидящих, год огненного Петуха обещает быть довольно сложным. Святая Матрона говорила, что именно 2017 год станет решающим для человечества. Ее слова звучали так: "Многие упадут на землю, упадут мертвыми. Это произойдет вечером. Наутро все пропадет под землей". Что хотела сказать святая? Возможно, речь идет не о войне, эпидемии или катастрофе, скорее всего, здесь говорится о духовной стороне человека, пишет god2017.com.  

"Исчезнет привычная власть. За власть начнется борьба. Алчность людей перейдет в города и поля. Словно животные начнут они рвать и метать, и это отразится на будущем", - предсказала Ванга по поводу 2017 года. Согласно пророчеству Нострадамуса, драматические события, происходящие на Ближнем Востоке, будут продолжены. В 2017 году вспыхнет еще один большой вооруженный конфликт, участвовать в нем будут Иран и Турция. Победа будет за иранцами. 

Влад Росс полагает, что в конце 2017 года в России сменится власть. Он пояснил это тем, что правительство пришло к власти в тот цикл, когда происходит саросное затмение. Если личность приходит править в такое время, то после полного прохождения цикла она уходит, то есть цикл закончится в 2017 году (длился 18,5 лет). Астролог подметил, что 2017 год будет опасным для В. Путина, особенно март. Также не исключена возможность государственного переворота. По еще одному его предсказанию, Россия выйдет из кризиса после 2020 года.

Год выдастся тяжeлым и для США. Здесь стоит в первую очередь вспомнить нашумевшее предсказание Ванги, что "черный президент станет последним", ибо страна исчезнет с карты мира. Американский медиум Эдгар Кейси, в начале XX века также утверждал, что сорок четвертый президент будет последним, кто правил государством в относительном покое. После него для США прогноз со всех сторон не самый лучший. Во всяком случае экстрасенсы считают, что, конечно, 2017 год будет достаточно сложным для Соединенных Штатов - особенно в экономическом плане, но пока рано говорить о хаосе в стране и тем более разрушении Соединенных Штатов.

Астролог Эля Оганесян, которая в прошлом году предсказала для Армении трудный и жестокий период, выразила оптимизм в этом году. "Будет сладкий год для Армении. До 2023 никаких угроз для нас не будет", - считает астролог.

Отметим, что большинство предсказаний этих астрологов и ясновидцев сбылось, однако верить им или нет, каждый решает для себя.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 17%
    Ветер: 1,03 км/ч
    27 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?