ЕРЕВАН 21 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Гарик Мартиросян в гостях у Урганта (видео)

Известный шоумен Гарик Мартиросян принял участие в передаче "Вечерний Ургант" на Первом канале, передает Новости-Армения.

Мартиросян и Ургант не скупились на искрометные шутки. Гарик, рассказывая о своих встречах с мировыми знаменитостями, поведал также о встрече с фронтменом легендарной группы System of a Down Сержем Танкяном.

"Он мне сказал – что бы мы ни делали, играем ли мы металл, занимаемся ли юмором, как вы в Comedy Club, мы, армяне, которых показывают по телевизору, так или иначе является рекламой Армении", - рассказал он.

Отвечая на вопрос одного из пользователей интернета о том, "куда бы Вы вели, если бы были дверью", Мартиросян ответил, что та дверь всегда бы вела в Армению.

А в ответ на шутливый вопрос Урганта о том, что будет "если в тебя постучать", шоумен ответил: "можно увидеть Араратскую долину". 

Продолжая шутить, Гарик сообщил, что когда он ходит к офтальмологу и врач проверяет глазное дно, то "Ереван там как на ладони".

Перейдя на более серьезный лад, Мартиросян выразил надежу на то, что то, чем они занимаются, привлекает внимание к армянам и к Армении, "в хорошем смысле этого слова".

Перейдя к теме футбола, Мартиросян сказал, что всю жизнь болел за "Манчестер Юнайтед", а после того, как в этот клуб перешел Генрих Мхитарян, "два объекта моего обожания слились в одно".

Он развернул также флаг Армении под бурные овации зрителей. 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 33%
    Ветер: 1,03 км/ч
    21 C°
     
    26°  16° 
    21.04.2024
    25°  14° 
    22.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?