• USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Генрих Мхитарян: "Я не могу всегда вести команду за собой"

Football Federation of Armenia

Команда неплохо сыграла в первом тайме, но не использовала голевые моменты. Во втором тайме получилась обратная картина, но потом удалось забить гол, что было самым важным, прокомментировал игру сборной Армении в матче против команды Казахстана армянский полузащитник Генрих Мхитарян.

Как передает Panorama.am, капитан национальной сборной Генрих Мхитарян отметил, что всегда приятно видеть заполненные трибуны стадиона. "Мы играем для болельщиков, побеждаем для них и желаем, чтобы на стадионах было больше людей", – сказал футболист.

В ответ на вопрос касательно своей спортивной формы, Генрих Мхитарян отметил, что он никогда не комментирует собственную игру, такую оценку должны представить болельщики.

"Я пытаюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде. Бывают случаи, когда получается, бывают случаи, когда не удается. В любом случае, я не могу всегда вести команду за собой, ребята должны брать на себя ответственность и заменять меня", – сказал Мхитарян.

Национальная сборная Армении по футболу 26 марта на стадионе "Республиканский" им. Вазгена Саргсяна провела отборочный матч чемпионата мира со сборной Казахстана, одержав победу со счетом 2:0.