ЕРЕВАН 20 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Володин призвал политиков ЕС не прятать голову, как страус, при решении кризиса в Сирии

tass.ru

На встрече со спикером Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунтом, которая состоялась на полях мероприятий Парламентской ассамблеи ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности) председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал европейских политиков не прятать голову, как страус, при решении вопросов сирийского кризиса. 

По сообщению ТАСС, Володин подчеркнул, что несмотря на тот факт, что очень многое зависит от США в этом вопросе,  роль Европы здесь нельзя принижать, ведь Европа в первую очередь приняла на себя удар и последствия того, что происходит именно в Сирии.

Согласно его словам,  те политики, которые, как страус, сегодня в Европе пытаются голову спрятать в укромное место и сделать вид, что ничего не происходит, кто-то за них должен решить эту ситуацию, они просто зря занимают свое место.

По переданной информации новостного агенства, комментируя недавний визит Аграмунта в Сирию, который тот совершил вместе с делегацией парламентариев РФ, спикер Госдумы призвал европейских законодателей чаще посещать эту страну.

 

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 35%
    Ветер: 1,03 км/ч
    20 C°
     
    26°  16° 
    21.04.2024
    25°  14° 
    22.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?