ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Вай! Вай! Армяне в хоккее награды получают!": Канделаки прокомментировала признание Артема Манукяна лучшим игроком МХЛ (видео)

Kvedomosti.com

Российская телеведущая, генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала признание форварда хоккейного клуба "Омские Ястребы" Артема Манукяна лучшим игроком Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Как передает Rusarminfo.ru, телеведущая, присутствующая на премии КХЛ в компании шоумена Михаила Галустяна, опубликовала на своей странице в Instagram видео награждения Манукяна и выявила удивление, что награду в хоккее получает армянин.

"Артем Манукян! Вай! Вай! Армяне в хоккее награды получают! Галустян в шоке! Футбол, хоккей, армяне, Арач Хайястан!! Дальше фигурное катание, гимнастика и пляжный волейбол!", — подписала публикацию Канделаки.

На видеозаписи также слышно, как телеведущая, обращаясь к Галустяну, говорит на армянском: "Миша джан, инча патаум стэ?" (Миша джан, что здесь происходит?). После, когда Артем Манукян подходит к своему месту в зале, Канделаки также на армянском пытается поинтересоваться, владеет ли молодой человек родным языком.

 

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,6 км/ч
    6 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?