• USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"МЮ" переиграл "Реал" по пенальти (видео)

Facebook/ Manchester United

"Манчестер Юнайтед" переиграл "Реал" в матче Международного кубка чемпионов, который проходит в США, по пенальти. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Голами отметились Джесси Лингард из "МЮ", замкнувший передачу после чудо-прохода Антони Марсьяля, а также полузащитник мадридцев Каземиру, реализовавший пенальти во втором тайме, сообщает Sport-express.ru.

В серии одиннадцатиметровых верх взяла английская команда. Поразить ворота испанцев смогли Генрих Мхитарян и Дэйли Блинд, у "Реала" забил лишь молодой защитник Луис Кесада.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подчеркнул после матча, что его команда была разочарована во втором тайме, когда соперник выпустил молодых футболистов. Португальский специалист остался доволен игрой футболистов до перерыва.