ЕРЕВАН 20 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"О Боже, я на Генеральной Ассамблее!" - как комментируют азербайджанцы селфи Алиевой в соцсетях

Селфи дочери Алиевой во время выступления ее отца на 72-ом заседании Генассамблеи ООН стало топ-темой обсуждений в азербайджанском сегменте соцсетей. Пользователи комментируют видео, которое распространил Meydan.tv и фотографии, сделанные помощником президента Армении, словами типа "О Боже, я на Генеральной Ассамблее!".

Мы уже писали об абсурдности посещения Алиевым сессии Генасамблеи с членами семьи (!), и уже тогда один из пользователей восклицал - "еще селфи семейное сделайте на ГА ООН!". И вот Лейла Алиева сделала то, что сделала. "Спасибо за анонс. Надеюсь, вы первыми сообщите о назначении Л.Алиевой представителем Азербайджана в ООН", - пишет Рашид Исмиев. "Для них заседание ООН - как свадьба подруги, да? Вот чушкаризм!" - пишет Салам С. А Виллаят Саббарли пишет: " Трибуна ООН не для селфи - могла она немного скромно вести себя". "Она так привыкла к селфи, что не может с первого раза фотку сделать", - пишет V. B. Асаф Хан Губалы вопрошает - "Кто такая Лейла Алиева, и что она делает в ООН?"

"Лейла, детка, о чем я говорил - повтори последнее предложение!" или "Это монтаж! Она не могла такое сделать" - подобные комментарии заполонили не только Интернет, но и СМИ.

Кстати, даже ВВС отреагировало на селфи Л. Алиевой. А вот азербайджанские провластные журналисты, наппример, Эйнулла Фатуллаев, пытаются "спасти" дочь отца: "На заседании ООН во время выступления Ильхама Алиева Лейла Алиева попыталась заснять его со своего смартфона. Лейла-ханум ошиблась, и сняла не с той стороны смартфона, получилось селфи. Она улыбнулась, и снова повторила попытку. И что тут такого? Так нет же, Мейдан ТВ и прочее шушеро нашли сенсацию - Лейла Алиева улыбалась во время выступления президента, когда он рассказывал о жертвах Ходжалы... Что за фигня? И это ваши методы борьбы? И это критика? Олигофрены, ей-Богу!!!"

"Она не виновата. Виноваты те, кто ее туда пустил", - пишет один из пользователей-азербайджанцев. А другой вторит: "Хорошо, что Додика (сына Алиева - ред.) не привезли - было бы хуже. Хотя хуже уже не будет"...


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 18%
    Ветер: 1,54 км/ч
    21 C°
     
    25°  14° 
    24.04.2024
    28°  15° 
    25.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?