ЕРЕВАН 21 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Были дни, когда плакал": Мхитарян

Facebook/ Henrikh Mkhitaryan

Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян в эксклюзивном интервью Matchtv.ru рассказал о сложном периоде в английской команде и симпатии к московскому "Спартаку".

Интервью приводим ниже:

"О "Манчестер Юнайтед"

После того как подписал контракт с "МЮ", все было как сон. Не верилось, что это произошло. Конечно, сильно радовался, несколько недель не мог прийти в себя. Когда играл в "Металлурге", люди сомневались. Считали, что дойти до "Юнайтед" и Дортмунда мне будет сложно. Но я готов преодолевать трудности. Они делают сильнее.

Были дни, когда плакал. Думал, что ничего не получится. Но на следующий день забывал и выходил на поле, тренировался. Отдавался на 100%, даже больше.

О работе с Жозе Моуринью

Многие не любят Жозе Моуринью. Но ты не можешь быть любим всеми. У него есть как плюсы, так и минусы, но он один из сильнейших тренеров в мире, что уже и доказал.

О бабушке и "Спартаке"

Бабушка с маминой стороны – москвичка. В детстве проводил в Москве несколько месяцев в году. Тогда сильно болел за "Спартак". Сейчас слежу не только за чемпионатом России, но и за чемпионатами Армении и Украины".

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 0,51 км/ч
    21 C°
     
    29°  17° 
    26.04.2024
    29°  17° 
    27.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?