ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Моуринью облили молоком: игроки "Юнайтед" и "Сити" подрались после матча

Facebook/ Manchester United

Как пишет Manutd.ru со ссылкой на The Telegraph, в подтрибунных помещениях "Олд Траффорд" произошла потасовка, в которой были задействованы более 20 игроков и тренеров "Юнайтед" и "Сити". В ней пострадал член тренерского штаба "голубых" Микель Артета, у которого пошла кровь из рассеченной брови.

По данным издания Жозе Моуринью не понравилось, что игроки "Сити" слишком бурно празднуют свою победу, тренер "Юнайтед" прошел в гостевую раздевалку "голубых", где очень громко играла музыка, и потребовал проявлять большее уважение к сопернику, находясь на его территории. В итоге возникла перепалка между ним и бразильским голкипером "Сити" Эдерсоном - свидетели утверждают, что игрок и тренер орали друг на друга на португальском языке.

В Моуринью также полетели бутылки с водой, а кто-то из "голубых" облил Жозе молоком. После этого за своего тренера вступились игроки "Юнайтед" и завязалась потасовка. Игроки нанесли друг другу несколько ударов, в результате одного из которых пострадал Микель Артета, которому кровь залила лицо. В это время в тоннеле находилась полиция, но она не стала вмешиваться в инцидент.

Напомним, что в октябре 2004 года в подтрибунных помещениях "Олд Траффорд" также произошла драка между игроками "Юнайтед" и "Арсенала", которую пресса назвала "Пицца-гейт" из-за того, что игрок "канониров" Сеск Фабрегас кинул кусок пиццы в сэра Алекса Фергюсона.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 36%
    Ветер: 1,54 км/ч
    17 C°
     
    29°  17° 
    26.04.2024
    29°  17° 
    27.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?