ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Что подарить на Новый год 2018 разным знакам Зодиака?

Обои - Аватары

В 2018 году на пост заступает Желтая Земляная Собака. На первый взгляд - странный зверь, на поверку - дружелюбная особа, ценящая свободу и разумный комфорт. Что подарить на Новый год Собаки родным, любимым, друзьям и коллегам, подскажут особенности характера управительницы, мудрый зодиак и толщина вашего кошелька.

Как говорят астрологи, подарки стоит дарить такие, которые будут не только нужны человеку, но и будут подходить ему по его стихии.

Овен

Овны не любят бесполезных подарков.  Лучше всего подойдут предметы, нужные в быту: кухонная техника и посуда, компьютерные принадлежности, наборы свечей. Также подойдут подарки, связанные с профессиональной деятельностью: сертификаты на образовательные курсы или мастер-классы, тематические книги.

Телец

Больше всего Тельцы ценят домашний уют и порядок буквально во всем. Можно подарить  наборы постельного белья, декоративные подушки, мягкий пушистый плед, вазы, икебаны, картины, большой удобный ежедневник. Тельцы нейтрально относятся к сюрпризам, поэтому с радостью расскажут, что хотели бы в подарок.

Близнецы

А вот Близнецам придутся по вкусу любые подарки, связанные с активным времяпровождением. К примеру - спортивный инвентарь: рюкзак, аксессуары для фитнеса, умные часы и браслеты; фотоаппарат или камера для запечатления важных моментов. Хорошим подарком будут и книги, настольные игры.

Рак

 

Для рожденных в знаке Рака очень важен комфорт. В качестве подарка на Новый год-2018 послужат абонементы в спа, на массаж или в салон красоты, подсвечники, лампы с необычным дизайном, билеты в театр или на концерт.

Лев 

Львы любят блистать и быть в центре внимания. Они по достоинству оценят подарки, которые помогут им сиять еще ярче: аксессуары, ювелирные украшения и бижутерия, сертификат в любимый магазин одежды, духи и косметика.

Дева

  

А вот Девы будут в восторге от всего, что поможет им в достижении поставленных целей. Можете смело дарить сертификат на изучение иностранного языка, поездку на выходные за границу. Также подарите что-то экзотическое, но практичное: набор тропических фруктов или заморских продуктов.

Весы

 

Чтобы вызвать у Весов восторг, нужен не только хороший подарок, но и его упаковка. Утонченные представители этого знака зодиака будут рады получить коробку-сюрприз. Можно собрать, например, элитный алкоголь, кондитерские изделия, кофе или перчатки, шарф и ароматный чай. Весы также любят подарки, которые сделаны своими руками.

Скорпион

 

Скорпион всегда в курсе последних тенденций, поэтому вы не прогадаете, если преподнесете ему что-нибудь стильное и модное. Например, подарите новые духи или косметику, аксессуары, украшения, ежедневники, органайзеры, ручки.  Скорпионы любят, когда их приятно удивляют.

Стрелец

Стрельцы любят все современное и необычное. Подарите аксессуары для компьютера или игровой приставки, очки виртуальной реальности, можно предметы, связанные с путешествиями и туризмом. По вкусу придется и экстрим. Например - прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, катание на квадроциклах.

Козерог

Козероги любят вещи, полезные в хозяйстве. Обратите внимание на коллекционный алкоголь, дорогие украшения для дома. Например, статуэтки из настоящего фарфора, или перчатки, кошелек, сумка из натуральной кожи.

Водолей

На Водолея произведут впечатление эффектные и яркие подарки. Подберите что-нибудь неординарное:т товары для рукоделия и занятий творчеством. Наборы кистей и красок, заготовки для выжигания по дереву, розыгрыши, квесты, билеты на развлекательные шоу. По душе придут и необычные гаджеты для дома и кухни: USB-аксессуары, проектор для смартфона, аппарат для приготовления кексов или попкорна.

Рыбы

Рыбам лучше выбрать полезный подарок, связанный с их стихией: билеты в аквапарк или абонемент в бассейн, искусственный мини-водопад, аквариум или настольный сад, ароматическая лампа, набор для чайной церемонии.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 1,03 км/ч
    15 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?