ЕРЕВАН 20 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Из Карабаха вы определенно вернетесь другим человеком: блогер Алимов анонсировал фильм об Арцахе (видео)

Travelblog.lv

Латвийский блогер Александр Алимов анонсировал в TravelBlog.lv фильм об Арцахе, выразив благодарность всем, кто принимал участие в съемках и помогал чем мог.

"Так, ребята. Как вы уже знаете, я с моими друзьями и коллегами по проекту TravelBlog.lv из Литвы и Латвии Станиславом Горбуновым и Иваром Утинансом в сентябре посетили Республику Арцах, более известную как Нагорный Карабах. Итогом поездки стал фильм-путешествие об этом удивительном крае. Мы подготовили для вас тизер этого фильма, который выложим 10 января 2018 года. Большое спасибо хотелось бы сказать всем, кто принимал участие в съемках и помогал нам, кто чем мог. На самом деле, это огромное количество людей, всех даже и не упомнишь", - написал Алимов. 

"Большой привет Александру Лапшину. Печальная история, которая с ним приключилась, вдохновила нас на этот проект. Саня, тебе привет! Мы долго работали над созданием этого фильма и, как мне кажется, символично, что мы закончили работу над ним в канун Рождества и Нового 2018 года", - отметил блогер.

"Следующий наш фильм будет об Армении. Ну а от себя хочу добавить, что если у вас появится возможность побывать в Нагорном Карабахе - не думайте ни секунды. Вы определенно вернетесь другим человеком, просто поверьте мне на слово. Приятного просмотра и до встречи в Нагорном Карабахе", - заключил Александр Алимов.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 45%
    Ветер: 0,51 км/ч
    18 C°
     
    26°  16° 
    21.04.2024
    25°  14° 
    22.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?