ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Генрих Мхитарян: "Жизнь продолжается"

Arsenal.com

Генрих Мхитарян и Алексис Санчес попрощались со своими уже бывшими клубами и поблагодарили игроков, сотрудников и болельщиков, пишет Manutd.ru.

Мхитарян написал в своем Instagram: "Я хотел бы сказать сердечное спасибо игрокам и сотрудникам "Манчестер Юнайтед" и особенно болельщикам клуба за их любовь, страсть и поддержку. Для меня было честью дополнить историю вашего прекрасного клуба победой в Лиге Европы. Я навсегда сохраню в памяти тот момент и тот матч. Я также не забуду "удар скорпиона" в матче на Боксинг Дэй и песню "Whoa Mkhitaryan...", которую я слышал с трибун. Я мог бы назвать еще множество памятных моментов, которые мы разделили вместе, и я наслаждался каждым из них. На этой стадии карьеры я просто хочу получать удовольствие от того, что выхожу на поле и играю в футбол. Спасибо вам от всего сердца и удачи каждому из вас! Жизнь продолжается".

Алексис Санчес также воспользовался своей страницей в Instagram для прощального слова: "Я хочу сказать спасибо сотрудникам, медицинскому штабу и всем товарищам по команде, с которыми я вместе пережил множество прекрасных моментов в этом клубе. Особое спасибо я хочу сказать людям, чьи фотографии не печатают на первых страницах газет, но без которых существование клуба было бы невозможно, людям, которые готовили нам еду и заботились о нас изо дня в день, людям, которые содержали в чистоте наши бутсы и следили за тем, чтобы газон на стадионе всегда был в порядке. Большое вам спасибо за то, что каждый день помогали нам становиться лучше. Огромное спасибо!".

"Некоторые люди из числа бывших игроков клуба говорили разные вещи, совершенно не зная того, что происходит внутри, и этим делали только хуже. Я хочу сказать, что отдавал всего себя на 100% до самого последнего дня, когда я попросил Мистера [Венгера] оставить меня в команде, чтобы не терять форму. Сегодня я вспоминаю разговор, который состоялся у меня как-то с Тьерри Анри - легендарным игроком "Арсенала", который покинул клуб по тем же причинам, что и я. Сегодня настал мой черед".

"Спасибо за всё, "канониры"! Все, чего мы достигли, и все хорошие моменты, которые я смог дать этому клубу, я посвящаю болельщикам. Они - главные люди в клубе. Спасибо вам за каждый раз, когда вы пели с трибун "Alexis Sanchez Baby".

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 41%
    Ветер: 3,09 км/ч
    14 C°
     
    27°  15° 
    18.04.2024
    27°  17° 
    19.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?