ЕРЕВАН 10 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Как остановить Генриха Мхитаряна: мнение главного тренера ЦСКА

SmotriSport.TV

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, прокомментировав итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы (армейцам достался лондонский ''Арсенал''), поделился мнением об игре полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, пишет ''News.am'', ссылаясь на ''Спорт-Экспресс''.

''Мне очень нравилась пара Мхитарян - Обамеянг, когда еще Ройс вместе с ними выступал в ''Боруссии''. При Тухеле они атаковали просто великолепно! Но сейчас они уже в другой команде. Прекрасно знаю возможности Мхитаряна. Приложим максимум усилий, чтобы нейтрализовать не только Генриха, но и всю группу атаки.

Братья Березуцкие и Сергей Игнашевич продолжают играть на высоком уровне, значит, конечно, способны нейтрализовать того же Мхитаряна. В этом нет никаких сомнений. А моя задача - их правильно направить и подготовить.

На этой стадии легких соперников быть не может. Не могу сказать, что я видел много матчей лондонцев, учитывая и свой плотный график и то, что приходилось просматривать других соперников'', - сказал Гончаренко.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 35%
    Ветер: 0,51 км/ч
    10 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?