ЕРЕВАН 24 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Арсенал" разгромил ЦСКА в матче 1/4 Лиги Европы: Мхитарян получил травму (видео)

Facebook/ Arsenal

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Арсенал" принимал ЦСКА, явно являясь фаворитом противостояния. И начало матча подтвердило этот статус: моменты у ворот Акинфееева начали возникать с первых минут, был отменен гол Озила, но везение быстро кончилось, и на 9-й минуте Рэмси с передачи Бельерина открыл счет. Отыгрались "армейцы" достаточно быстро – идеальный штрафной удар исполнил Александр Головин, передает FC-Arsenal.com.

Этот удар стал отрезвляющим для "канониров", и после него голы в ворота ЦСКА посыпались, как из ведра: сначала Ляказетт реализовал пенальти за фол против Озила, потом Ааарон Рэмси технично перебросил российского голкипера, а еще через несколько минут Ляказетт оформил дубль, точно пробив в левый угол.
Второй тайм оказался более скупым на голы – до финального свистка счет так и не изменился, хотя моментов для этого было множество. Итог –  хозяева одержали крупную победу со счетом 4:1.
Полузащитник "Арсенала" и сборной Армении Генрих Мхитарян получил травму и был заменен на 61-ой минуте. Генрих покинул поле, прихрамывая. Точный диагноз и сроки восстановления станут известны после обследования.
Видеообзор матча можно посмотреть здесь (видео).