ЕРЕВАН 8 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Минздрав Армении заявляет, что жизни пострадавших опасность не угрожает

Photolure
Министерство здравоохранения Армении опубликовало заявление, в котором говорится, что сегодня в 16:30 в медицинские учреждения за медицинской помощью обратились 46 граждан, в том числе 6 полицейских. "Некоторые из пациентов, получив амбулаторную медицинскую помощь, были выписаны из учреждения", - заявили в минздраве РА.

"У граждан в основном имеются поверхностные травмы нижних конечностей, для чего оказывается первичная медицинская помощь. У полицейских присутствуют травмы, нанесенные тупыми и режущими предметами. Один из полицейских в настоящее время оперируется из-за пореза вены", - говорится в заявлении.

Министерство также сообщает, что система здравоохранения работает в условиях усиленного режима и "обладает всеми необходимыми средствами для оказания своевременной и квалифицированной медицинской помощи", сообщает Azatutyun. "На момент подготовки сообщения жизни ни одного из пострадавших опасность не угрожает", - отметили в минздраве РА.

Напомним, что сегодня днем на подступах к зданию Национального Собрания Армении произошли столкновения между демонстрантами и сотрудниками полиции. Демонстранты выступают против того, чтобы экс-президент Армении Серж Саргсян стал премьер-министром Армении.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 1,03 км/ч
    7 C°
     
    21°  10° 
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?