ЕРЕВАН 27 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Премьер Армении ответил на открытое письмо группы выпускников фонда "Луйс"

Ответ премьер-министра Армении на открытое письмо группы выпускников фонда "Луйс".

"Дорогие стипендиаты фонда "Луйс"

Я ознакомился с адресованным мне группой выпускников открытым письмом и считаю необходимым, чтобы непосредственно от меня вы услышали краткий ответ на эту озабоченность.

Демократия в Армении никогда не будет переживать регресса. Наши достижения прошлых лет по созданию прочной и развивающейся демократии необратимы и гарантированы реформированной Конституцией.

У нас было множество поводов с вами вместе обсудить наши шаги в направлении развития и наше видение будущего. Я горжусь, что внес свою лепту в дело вашего профессионального становления. Надеюсь, что полученное в лучших вузах мира ваше образование вы поставите на службу стабильного, безопасного и солидарного развития нашей страны. Радует, что многие из вас, сегодня уже находясь в системе государственного управления, своей каждодневной качественной работой способствуют большому делу государственного строительства.

Принятие мною должности премьер-министра было обусловлено одним ясным обстоятельством: в этом геополитически сложном регионе и в полный вновь возникающих вызовов период мы обязаны обеспечить безопасное развитие страны и продолжить направленные на достойное разрешение Арцахской проблемы усилия.

В моем представлении, отмеченные проблемы решаемы, после чего управление страной могут принять другие деятели. В этом самом большом деле мы будем рассчитывать также на потенциал сообщества "Луйс"-а". 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 18%
    Ветер: 4,63 км/ч
    27 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?