ЕРЕВАН 27 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Отец Меган Маркл может не приехать на ее свадьбу с принцем Гарри

popsugar.com

В американской и британской прессе появились сообщения, что отец Меган Маркл, которая в субботу 19 мая выходит замуж за принца Гарри, решил не приезжать на ее свадьбу и не вести ее под венец, пишет BBC.

По информации американского таблоида TMZ, живущий в Мексике Томас Маркл сказал журналистам, что передумал ехать в Англию. Кенсингтонский дворец призвал с пониманием отнестись к положению Меган Маркл в этой "сложной ситуации".

Родители бывшей американской актрисы Меган Маркл в разводе, и невеста хотела, чтобы в самой церемонии принимали участие оба ее родителя. Поэтому, наперекор английским традициям, к церкви в машине ее должна была везти мать Дория Рагланд, а к алтарю - вести отец Томас Маркл.

Воскресная газета Mail on Sunday утверждает, что Томас Маркл сделал несколько постановочных снимков для папарации и даже якобы заработал на этом деньги. На одном из снимков Томас Маркл читает книгу о достопримечательностях Британии, на другой фотографии - новости о будущей свадьбе Меган, еще на одной некто будто бы снимает мерки с Маркла для его костюма.

Как сообщают таблоиды, отец Маркл решил отказаться от поездки, чтобы не причинять неудобств Меган. "Это крайне личный вопрос для Меган Маркл в эти предсвадебные дни", - сказал представитель Кенсингтонского дворца.

Томас Маркл, как сообщают СМИ, на прошлой неделе перенес небольшой инфаркт, но уже выписался из больницы. На этой неделе он должен был в первый раз встретиться с принцем Гарри, а также с королевой Елизаветой II и герцогом Эдинбургским.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 16%
    Ветер: 3,09 км/ч
    27 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?