ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

На данный момент какой-либо договоренности относительно встречи министров иностранных дел РА и Азербайджана нет: пресс-секретарь МИД Армении

aysor.am

Позиция Армении по вопросу урегулирования карабахской проблемы не претерпела изменений: карабахский конфликт должен быть урегулирован исключительно мирным путём, на основе предложений стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, с чётким соблюдением достигнутых после апреля 2016 года договорённостей, об этом в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, передает ''Арменпресс''.

''Позиция Армении по вопросу урегулирования карабахской проблемы не претерпела изменений: карабахский конфликт должен быть урегулирован исключительно мирным путём, на основе предложений стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, с чётким соблюдением достигнутых после апреля 2016 года договорённостей'',- сказал он.

По его словам, сопредседатели Минской группы ОБСЕ заявили, что планируют в июне посетить Армению, пообщаться с новым руководством республики, сроки визита согласовываются, пока точной даты нет, по всей вероятности, визит состоится в июне.

''На данный момент какой-либо договоренности относительно встречи министров иностранных дел РА и Азербайджана нет. Сроки визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ уточняются. В случае решения конкретных сроков мы обязательно сообщим об этом'',- сказал он.

 

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 63%
    Ветер: 0,51 км/ч
    15 C°
     
    26°  16° 
    21.04.2024
    24°  14° 
    22.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?