ЕРЕВАН 23 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Президент Арцаха направил благодарственное письмо премьеру Армении

18 июня президент Республики Арцах Бако Саакян направил благодарственное письмо премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну.

В письме говорится:

"Выражаю Вам искреннюю благодарность за принятие приглашения посетить Арцах 16-17 июня сего года.

Обсуждения, которые состоялись с Вами и возглавляемой Вами правительственной делегацией, были очень важными и содержательными. 
Хочу также поблагодарить Вас за выраженную Вами в ходе нашей встречи позицию о том, что Вы приветствуете и придаете важность готовности президента Арцаха осуществить реальные и содержательные изменения и безоговорочно содействуете в этом вопросе арцахским коллегам и главе государства, и что правительство РА однозначно поддерживает взятый нами политический курс.
Хотел бы подчеркнуть, что власти Арцаха и лично я безоговорочно содействуют укреплению демократии и законности в Армении, равно как и Вашей принципиальной политике, направленной на восстановление полноценного переговорного формата в процессе урегулирования азербайджано-карабахского конфликта. 
Уверен, что и впредь тесное взаимодействие между двумя армянскими республиками еще более расширится во славу нашей родины и народа.
Вновь примите мою благодарность и теплые пожелания".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 28%
    Ветер: 2,06 км/ч
    22 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?