ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Немецкая авиакомпания запустила прямые рейсы Ереван-Берлин-Ереван

Fitzgeraldcyprus.com

Немецкая независимая авиакомпания Germania Airlines запустила прямые регулярные рейсы в направлении Ереван-Берлин-Ереван. Как передает News.am, бело-зеленые самолеты авиакомпании будут в неделю один раз совершать прямые рейсы в Германию. Официальным представителем компании в Армении выступает Sidon Travel.

"Прямой авиарейс между Ереваном и Берлином является результатом двухлетних переговоров между компанией Germania Airlines и Арменией. Это произошло благодаря совместным усилиям министерства экономического развития и инвестиций, посольств Армении в Германии и Германии в Армении, фонда "Бизнес Армения" и международного аэропорта "Звартноц"", - отметил в ходе презентации владелец Sidon Travel, почетный консул Португалии в Армении Сэм Самуэлян.

"Мы ожидаем большого спроса пассажиров, которые организуют свои путешествия в Берлин вместе с нами и навещают свои семьи, друзей и родственников. Кроме того, эти рейсы будут интересны и деловым людям. Мы также ожидаем роста туристических потоков из Германии в Армению, особенно в рамках пакетов по культурному туризму, в направлении страна становится все более привлекательной",- отметил со своей стороны менеджер по продажам авиакомпании Germania Airlines Флориан Штайл.

Компания при выполнении рейсов предлагает пассажирам включенный в стоимость билетов комплексный пакет услуг: закуски, охладительные напитки, журналы. Минимальная цена авиабилета в направлении Ереван –Берлин составляет около 169 евро в драмовом эквиваленте, а по двум направлениям - 338 евро.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 93%
    Ветер: 3,09 км/ч
    6 C°
     
    12°   
    20.03.2024
    14°   
    21.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?