ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Artsakh.travel - сайт для всех, кто желает посетить Арцах

irates.am

В столице Карабаха - Степанакерте - состоялась презентация третьей, перезапущенной версии сайта Artsakh.travel. Руководитель отдела туризма министерства культуры, по делам молодежи и туризма Республики Арцах Артак Григорян представил новую версию сайта и рассказал о том, как будет работать сайт и на что он направлен.

На сайте можно найти интересную информацию о Карабахе, его истории, достопримечательностях. Также можно найти статистику туристических посещений Арцаха. Представлена карта, слайды, интересные туристические места. По словам Григоряна, на сайте можно найти информацию и о приключенческом туризме, местах для походов, рыбалки, катания на горных велосипедах.

Он придал большое значение разделу "Планирование поездки", размещенному на сайте, благодаря которому туристы смогут получить всю необходимую информацию для посещения Арцаха, чтобы сделать поездку более результативной, интересной и запоминающейся.

Artsakh.travel будет обновлять информацию на 8 языках - на первом этапе армянский, английский и русский, затем немецкий, французский, испанский, фарси, арабский. В дополнение к сайту будет действовать и блог destination.artsakh, который будет публиковать информацию еженедельно. 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 44%
    Ветер: 1,54 км/ч
    15 C°
     
    27°  16° 
    20.04.2024
    25°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?