ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Пашинян принял членов семей военнослужащих, погибших во время военной службы (фотографии)

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял членов семей военнослужащих, погибших во время военной службы в разные годы в разных обстоятельствах, выслушал их проблемы и заботы. В частности, они представили свои мнения по расследованию уголовных дел и судебным разбирательствам, и те обстоятельства, которые, по их мнению, могут служить основанием для раскрытия дел или по какой-либо причине ранее не рассматривались правоохранительными органами. 
"Я помню, что у нас была короткая встреча, и я пообещал вам, что как можно скорее коснусь ваших проблем. Поверьте, это был самый ранний срок для встречи с вами. Естественно, мы, и лично я, заинтересованы в том, чтобы все эти проблемы, которые есть сейчас, были решены. То есть я знаю, что есть случаи, которые вообще не раскрываются, есть случаи, которые считаются раскрытыми, но родственники имеют определенные сомнения и не удовлетворены раскрытием дел. Следовательно, думаю, там, где есть обоснованные сомнения в том, что все не так, как представляется, мы попытаемся снова обратиться к ним. Я походатайствую, чтобы правоохранительные органы дополнительно занялись этими делами, и мы попытаемся получить результаты", - сказал Никол Пашинян. 

Глава правительства подчеркнул, что нет никаких оснований для того, чтобы не хотеть полноценного раскрытия уголовных дел. Премьер-министр добавил, что все представленные случаи будут в центре его внимания.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 28%
    Ветер: 0,51 км/ч
    13 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?