ЕРЕВАН 26 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Бывший зять Алиева женился вторично (видео)

Известный певец, народный артист Азербайджана и бывший зять президента Азербайджана Эмин Агаларов женился вторично. Его супругой стала Алена Гаврилова. Торжество, на котором собрались звездные друзья певца, прошло в подмосковном гольф-клубе, который принадлежит семье Агаларова. Место церемонии декораторы украсили белоснежными цветами - пионами и розами, а на столах расставили свечи. Развлекал молодых и гостей торжества Владимир Кузьмин - кумир детства Алены и Эмина. Слухи о новом романе артиста появились два года назад, когда он появился на светском мероприятии вместе с возлюбленной. То, что между молодыми людьми не мимолетный флирт, а серьезные отношения, стало понятно, когда Эмин познакомил Алену со своими родными - отцом и сыновьями.

Напомним, это не первые серьезные отношения как для 38-летнего певца, так и для 30-летней модели. Ранее Алена состояла в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико, которому родила сына, однако владелец холдинга «Русский Стандарт» так и не женился на матери своего ребенка. Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. Спустя два года после свадьбы Лейла родила двойняшек - мальчиков назвали Али и Микаил. Но супруги все чаще проводили время раздельно, их брак стал носить формальный характер и в мае 2015 года супруги объявили о расставании.

Новая супруга Эмина родом из Саранска. Накануне выпуска из средней школы девушка приняла участие в городском конкурсе красоты и выиграла его, а затем стала самой красивой девушкой в республики Мордовия, что позволило ей войти в число финалисток "Мисс Россия 2004". Эмин называет Алену своим тылом.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 17%
    Ветер: 1,03 км/ч
    27 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?