Самвел Бабаян не против идеи создания Государственного комитета обороны и членства в нем

13:40     19 мая, 2023

Самвел Бабаян в принципе не против идеи председателя Национального Собрания Арцаха Артура Товмасяна относительно создания Государственного комитета обороны. Как передает News.am, об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой офиса главы партии "Единая Родина" Самвела Бабаяна.

"В ответ на запросы СМИ сообщаем, что председатель партии "Единая Родина" Самвел Бабаян принципиально не против идеи председателя Национального Собрания Арцаха Артура Товмасяна относительно создания Государственного комитета обороны и предложения о членстве в нем Самвела Бабаяна.

Руководствуясь мотивацией и целью преодоления сложившегося в Арцахе кризиса, Самвел Бабаян готов обсудить полномочия и функции создаваемого органа", - говорится в сообщении.


© armedia.am