"Карабах- затаенное сокровище" - в сердце Европы
13:17     18 ноября, 2016
В Брюсселе, европейской столице и в самом сердце Европы, с 17 по 19 ноября будет функционировать фотовыставка "Карабах- затаенное сокровище". Открытие выставки состоялось вчера вечером - в одном из лучших выставочных залов Брюсселя.
По словам замминистра экономики НКР Сергея Шахвердяна, на открытии выставки присутствовали представители парламентских кругов, общественности и специалисты сферы туризма Бельгии и Евросоюза. Была проведена презентация туристических ресурсов Арцаха, вызвавшая большой интерес присутствовавших, было также организовано традиционное карабахское угощение.
Мероприятие было организовано совместными усилиями Европейского офиса Армянского Национального Совета АРФ Дашнакцутюн, МИД и министерства экономики НКР, представители которых приняли активное участие в проведении церемонии открытия.
Выставка продлится до 19 ноября.
Напомним: цель выставки - показать Европе, что Карабах – не только конфликт, но и молодая республика с наследием, идущим из глубины веков, которая сегодня строит демократическую страну и свое будущее.