Премьер-министр Марокко и госсекретарь США обсудили активизацию сотрудничества

14:20     6 декабря, 2019

Премьер-министр Марокко Саад ад-Дин аль-Османи и госсекретарь США Майкл Помпео обсудили в четверг в Рабате активизацию сотрудничества в сфере торговли и инвестиций. Об этом говорится в официальном заявлении кабинета министров королевства, передает russian.news.cn.

Саад ад-Дин аль-Османи и М. Помпео в ходе встречи отметили важный прогресс, достигнутый в рамках программы сотрудничества, подписанной правительствами Марокко и США, сообщается в заявлении.

Они также высоко оценили уровень двустороннего взаимодействия и подтвердили свою приверженность укреплению экономического партнерства.

М. Помпео, прибывший в четверг в Рабат из Португалии, также провел переговоры с министром иностранных дел Марокко Насером Буритой и директором Разведывательного бюро и Национальной полиции Абдель Латифом Хаммучи.


© armedia.am