В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги
10:34     16 февраля, 2020
Министерство по ЧС РА сообщает, что 16-го февраля по положению на 08:00 часов в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Aвтодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона будут закрыты в течение неопределенного периода времени.
Варденяцский перевал закрыт для грузовых автомобилей и труднопроходим для остальных транспортных средств. Автодорога Сотк-Карвачар закрыта только для грузовых автомобилей и труднопроходима для остальных транспортных средств.
Участок Сисиан-‘’Зангер’ труднопроходим.
На автодорогах Сюникского, Котайкского, а также районов Апаран и Арагац Арагацотнского регионов местами наблюдается гололедица.
О Ларсе
Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.
Согласно полученным данным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ со стороны России столпились более 1000 грузовиков.
Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.