Россия 1 հեռուստաընկերությամբ հեռարձակվող «Հրավիրեք հարսանիքի» հերթական հաղորդման մասնակից աճպարար Ռոման Խալաֆյանը հիացրել է հանդիսատեսին ու ժյուրիի անդամներ Ֆիլիպ Կիրկորովին և Աննա Սեմենովիչին, փոխանցում է News.am-ը:
Աճպարարը տաղավար է մտել կողպած զարդատուփով, որը թողել է սեղանի տակ՝ Կիրկորովի հսկողության տակ։ Այնուհետև նա վերցրել է փեսացուի՝ Օլեգի ժամացույցը և այն դրել է կարմիր պարկի մեջ։ Իսկ Աննա Սեմենովիչին հանձնարարել է ժամը մտապահել՝ 14։15, ինչից հետո նա համատեղ սելֆի է արել։ Խալաֆյանը հայտարարել է, որ եթե ժամացույցը լավ պտտեն, ապա այն հենց 14։15 ցույց կտա, ինչին Ֆիլիպ Կիրկորովն արձագանքել է․
«Հնարավոր չէ, սա Ձեր հայկական ճարպկությունն է»,- ասել է արտիստը։ Հանդիսատեսներից մեկը Խալաֆյանի հետ պտտել են պարկը, որի մեջ եղել է Օլեգի ժամացույցը։ Այնուհետև աճպարարը մոտեցել է ժյուրիի անդամներին և ժամացույցի պարկը տեղավորել է ևս մի պարկի մեջ։ Բացելով այն, ներկաները տեսել են, որ այն դատարկ է և ոչ մի ժամացույց չկա։
Փոխարենը Կիրկորովի զարդատուփում սպիտակ լոբու տարայի մեջ էր Օլեգի ժամացույցը, որը ցույց էր տալիս 14։15։

Армянский гений: фокусник Роман Халафян поразил Киркорова (видео)
В ходе выпуска программы ''Пригласите на свадьбу!'' на телеканале Россия 1 жених и невеста - Олег и Татьяна выбирали участников, которые соревновались за право выступить на их будущей свадьбе, передает РУСАРМИНФО
Одним из претендентов оказался иллюзионист армянского происхождения Роман Халафян, который своими невероятными номерами поразил зрителей и членов жюри: Филиппа Киркорова и Анну Семенович.
Фокусник появился в студии с закрытой на замок шкатулкой, которую оставил на столе под присмотром Киркорова. Затем он взял часы жениха Олега и положил их в красный мешок. По просьбе Халафяна Анна Семенович загадала время – 14:15, после чего фокусник сделал общее селфи.
Халафян заявил, что если часы хорошенько раскрутить, на них будет именно 14:15, на что отреагировал Филипп Киркоров.
''Да ладно! Эти ваши армянские штучки, знаешь!'', - сказал артист.
Вызванный из зала гость и Халафян раскрутили мешок с часами Олега. Затем иллюзионист подошел к членам жюри и положил мешок с часами в еще один мешок. Раскрыв его, присутствующие увидели пустой кусок ткани без часов.
Халафян забрал шкатулку у Киркорова и открыл ее. В ней в банке белой фасоли оказались часы Олега, которые показывали 14:15.
Также фокусника попросили показать другие номера. Он взял очки Киркорова, вытащил оправу и моментально приделал на место. Также Халафян превратил сделанное совместное селфи в живую фотографию.
''Армянский гений! Браво! Боже мой!'', - отреагировал на номера Халафяна Филипп Киркоров.
По голосованию жюри, жениха и невесты, и их друзей Роман Халафян одержал уверенную победу, набрав 8 баллов.