Նիկոլաս Մադուրոն դրական է գնահատել ՌԴ փոխարտգործանախարարի հետ հանդիպումը
Վենեսուելայի նախագահ Նիկոլաս Մադուրոն դրական է գնահատել ՌԴ արտաքին գործերի  նախարարի տեղակալ Սերգեյ Րյաբկովի հետ հանդիպումը: Այս մասին նա գրառում է կատարելTwitter-ում:
«Կայացավ դրական աշխատանքային հանդիպում Ռուսաստանի փոխարտգործնախարար Սերգեյ Րյաբկովի հետ: Մենք խոսել են համագործակցության առաջընթացի և բոլոր ոլորտներում փոխանակման կարևորության մասին` նպաստելու մեր ժողովուրդների զարգացմանը», - նշել է Մադուրոն:
Ավելի վաղ Րյաբկովը հայտնել էր, որ Կարակասում հանդիպումներ է ունեցել նախագահ Նիկոլաս Մադուրոյի, գործադիր փոխնախագահ Դելսի Ռոդրիգեսի հետ, ինչպես նաև  խորհրդակցություններ է անցկացրել ԱԳՆ հետ:

Мадуро назвал позитивной встречу с Рябковым
Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал позитивной встречу с заместителем главы МИД РФ Сергеем Рябковым. Об этом, как передает агентство ТАСС, венесуэльский лидер написал на своей странице в Twitter.
"Состоялась позитивная рабочая встреча с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым. Мы говорили о важности продвижения сотрудничества и обмена во всех областях с тем, чтобы способствовать развитию наших народов", - отметил Мадуро.
Ранее Рябков сообщил, что провел в Каракасе встречи с Мадуро, исполнительным вице-президентом Делси Родригес, а также консультации с представителями МИД. Во время переговоров речь шла о сотрудничестве на международной арене и расширении присутствия российских компаний в Венесуэле в таких сферах, как машиностроение, фармацевтика и добыча полезных ископаемых.