Զարեհ Սինանյանն Ուկրաինայում կմասնակցի Հայկական երիտասարդական ֆորումին
Սփյուռքի գործերի գլխավոր հանձնակատար Զարեհ Սինանյանը կմեկնի Կիև` մասնակցելու Ուկրաինայի հայ երիտասարդության միության կազմակերպած Հայկական երիտասարդական ֆորումին: Այս մասին ՀՀ վարչապետի որոշումը հրապարակված է կառավարության պաշտոնական e-gov.am կայքում:
«Սփյուռքի գործերի գլխավոր հանձնակատար Զարեհ Ջոն Սինանյանին 2019 թվականի նոյեմբերի 15-17-ը ներառյալ գործուղել Ուկրաինա (քաղ. Կիև)՝ Ուկրաինայի հայ երիտասարդության միության կազմակերպած Հայկական երիտասարդական ֆորումին մասնակցելու նպատակով»,- նշված է որոշման տեքստում:

Заре Синанян примет участие в Армянском молодежном форуме Украины
Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян выедет в Киев для участия в Армянском молодежном форуме, организованном Союзом армянской молодежи Украины.
Как передает Арменпресс, об этом говорится в официальном сообщении правительства Армении на сайте e-gov.am.
“Верховного уполномоченного по делам диаспоры Заре Джона Синаняна командировать с 15 по 17 ноября 2019 года включительно в Киев для участия в Армянском молодежном форуме, организованном Союзом армянской молодежи Украины”, - отмечается в тексте сообщения.