ЕРЕВАН 12 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Армен Саркисян в ОАЭ принял участие в открытии авторитетного международного форума "Неделя устойчивого развития в Абу-Даби"

Находящийся с рабочим визитом в Объединённых Арабских Эмиратах Президент Республики Армения Армен Саркисян принял участие в торжественной церемонии открытия авторитетного международного форума "Неделя устойчивого развития в Абу-Даби", которая состоялась в Дубае во Всемирном выставочном центре "Экспо-2020 Дубай"

На открытии форума "Неделя устойчивого развития в Абу-Даби" присутствовали Вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов, Премьер-министр, Правитель Эмирата Дубай Шейх Мухаммад Бин Рашид Аль Мактум, Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин, Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебейесус, члены правительств разных стран, руководители международных организаций и крупных корпораций.

В рамках открытия международного форума "Неделя устойчивого развития в Абу-Даби" состоялась церемония вручения Премии устойчивого развития Зайда. Премия присуждается тем организация сфер здравоохранения, продовольствия, энергетики, образования и водного хозяйства, которые выступают с инновационными и воодушевляющими решениями, способствующими устойчивому развитию.

Форум "Неделя устойчивого развития в Абу-Даби" проводится с 2008 года. Он является глобальной площадкой, которая в рамках различных мероприятий и конференций принимает руководителей государств и правительств, политических деятелей, авторитетных экспертов, учёных, предпринимателей с целью обсуждения глобальных вызовов и актуальных проблем устойчивого развития. 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 0,51 км/ч
    12 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?