ЕРЕВАН 10 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Мы должны доказать, что судьбу Армении, Арцаха должен решать армянский народ: Ишхан Сагателян

Все идет по верному пути. Мы неотступно, последовательной борьбой, опираясь в первую очередь на собственные силы, доведем до победного конца эту борьбу, заявил сегодня в ходе митинга на площади Франции представитель оппозиции, вице-спикер парламента, член фракции "Армения" Ишхан Сагателян, передает Aysor.am.
 
"Мы должны доказать, что судьбу Армении, Арцаха должен решать армянский народ. У Никола нет никакого мандата, чтобы вести страну на новые уступки", - сказал Ишхан Сагателян.
 
Обратившись к самому часто задаваемому вопросу, можно ли таким путем отстранить власть, Ишхан Сагателян отметил, что это единственный путь.
 
"Единственный путь отстранения власти под широким общественным давлением этот. Сформировать в стране полное двоевластие. Мы сейчас на этом этапе и изо дня в день докажем это", - сказал Ишхан Сагателян, заверив, что борьба будет доведена до окончательной цели.
 
Он также заявил, что представители власти повсюду должны чувствовать сопротивление народа – на улицах, в кафе, заграницей. 
 
"Ведущие страну в пропасть каждый день должны удостаиваться сопротивления. Мы пойдем за всеми, по очереди", - заявил Ишхан Сагателян.
 
Ишхан Сагателян также сообщил, что завтра на площади Франции будут проходить общественные обсуждения с участием профессиональных экспертов, а в воскресенье, 15 мая, состоится общеармянский большой митинг.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 50%
    Ветер: 1,54 км/ч
    11 C°
     
    28°  15° 
    25.04.2024
    29°  17° 
    26.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?