ЕРЕВАН 11 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Президент Арцаха направил поздравительное послание Владимиру Путину

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян направил поздравительное послание президенту России Владимиру Путину в связи с Днем России.

"Многоуважаемый Владимир Владимирович!
От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично позвольте сердечно поздравить Вас и братский русский народ с национальным праздником - Днем России!
Дружба между нашими народами, искренние и добрососедские отношения, прочные исторические, культурные и духовные связи имеют многовековую историю. Они прошли вместе большой путь, выдержали испытание временем, преодолели трудности и одержали победы.
И сегодня российские миротворческие войска находятся в Арцахе и выполняют совместно с Армией обороны крайне важную миссию, обеспечивая безопасность и покой нашего населения.
Мы в Арцахе знаем и высоко ценим усилия Российской Федерации и лично Ваши усилия, направленные на мирное урегулирование азербайджано-карабахского конфликта, сохранение мира и стабильности в нашем регионе, за что мы глубоко благодарны и признательны Вам.
Уважаемый Владимир Владимирович, вновь искренне поздравляю Вас, всех граждан России, наших братьев, осуществляющих миротворческую миссию в Арцахе, с памятным праздником и желаю крепкого здоровья и всего наилучшего, а дружественной нам стране - мира и процветания.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 1,03 км/ч
    11 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?