ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Мне их жалко: для них это смысл жизни" – Ишхан Сагателян и Ваге Акопян прокомментировали решение "Гражданского договора"

Мне жалко их, просто жалко. Если это – повестка страны, то нормально, но для меня это второстепенный вопрос, заявил в беседе с "ФактИнфо" представитель Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян, касаясь решения фракции "Гражданский договор" лишить его должности вице-спикера парламента, передает Aysor.am.
 
Напомним, правящая фракция "Гражданский договор" приняла решение начать процесс отстранения депутата фракции "Армения" Ишхана Сагателяна от должности вице-спикера Национального Собрания, а Ваге Акопяна – от должности председателя постоянной комиссии парламента по экономическим вопросам.
 
Ишхан Сагателян отметил, что узнал о решении лишить его должности из СМИ.
 
"Это их повестка, для меня это такой второстепенный вопрос. Это для них цель жизни. Мне их жалко, пусть думают о сдаче Бердзора, сдаче новых территорий. Наша повестка сегодня в другом месте, мы занимаемся другими вопросами, меня это вообще не интересует", - сказал Сагателян.
 
Ваге Акопян отметил, что это решение фракции "Гражданский договор" не было для него сюрпризом.
 
"Что сказать, "счастливого пути" им. Решение было ожидаемым. С другой стороны, очень хорошо, поскольку это дает мне легитимную возможность действовать более свободно", - сказал Акопян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 51%
    Ветер: 2,06 км/ч
    14 C°
     
    27°  15° 
    25.04.2024
    29°  17° 
    26.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?