ЕРЕВАН 5 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Обсужден процесс реализации шагов по внедрению системы всеобщего декларирования доходов

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы внедрения системы всеобщего декларирования доходов.

В совещании приняли участие вице-премьеры Мгер Григорян и Амбарцум Матевосян, руководители заинтересованных ведомств, председатели головных комиссий НС и другие должностные лица.

Были обсуждены предпринятые к настоящему времени шаги по внедрению системы всеобщего декларирования доходов и запланированные на ближайшее будущее планы. В частности, состоялся обмен мнениями по работе системы, максимальному упрощению процесса декларирования и другим вопросам.

Премьер-министр отметил важность внедрения вышеупомянутого института и подчеркнул, что он будет иметь ключевое значение в отношениях между государством и гражданином. Никол Пашинян выразил уверенность, что внедрение системы всеобщего декларирования доходов будет способствовать не только обеспечению прозрачности, развитию человеческого капитала, но и будет иметь значительный антикоррупционный эффект.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 52%
    Ветер: 4,12 км/ч
    5 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?