ЕРЕВАН 18 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Губернатор Ширакской области Армении подала в отставку

Губернатор Ширакской области Армении Назели Багдасарян на своей странице в соцсети Facebook сообщила, что подала в отставку, передает Panorama.am.

"Дорогие жители Ширакской области, уважаемые соотечественники,

Сегодня я представила премьер-министру Николу Пашиняну свое заявление об отставке с поста губернатора Ширакской области.

Выражаю благодарность премьер-министру за высокое доверие, коллегам исполнительной и законодательной власти, а также представителям дипломатических и международных структур за эффективное сотрудничество.

Должность губернатора Ширакской области была и ответственной, и в то же время почетной. Заверяю вас, что за время своего пребывания в должности я объединила свои усилия и знания для решения проблем и забот области. Однако я должен отметить, что ни один человек или должностное лицо не может добиться успеха в своей работе, если у него нет знающей команды и опытных сотрудников.

Выражаю благодарность Аппарату Ширакской областной администрации, за высокий профессионализм и последовательную работу.

Лучшим показателем проделанной работы является оценка и отношение людей, которое с каждым днем увеличиваясь еще больше обязали меня, как губернатора. Посчитав своими проблему каждого жителя Ширака и его заботы, я пыталась дать решение этой проблеме.

Беспристрастность, справедливость и государственное мышление, принятые в моей работе, очень надеюсь, станут образцом для администрации Ширакской области.

Прощаясь с родной областью, желаю прогресса и развития.

С уважением, Назели Багдасарян".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 32%
    Ветер: 3,6 км/ч
    18 C°
     
    25°  14° 
    24.04.2024
    28°  15° 
    25.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?