ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Министр обороны Армении будет посещать воинские соединения и воинские части

Министр обороны РА Сурен Папикян начал свои посещения воинских соединений и воинских частей Минобороны. Как сообщает "Арменпресс", министр написал об этом на своей странице в Facebook, подчеркнув, что они будут непрерывными, и будут носить внезапный характер.

Целью внезапных визитов является ознакомление на месте с процессом организации службы, дисциплиной и морально-психологическим состоянием военнослужащих, с социально-бытовыми условиями, обустройства передовой линии и ходом осуществляемых строительных работ.

"Во время посещений будут проводить прямые беседы с солдатами, выслушаю их заботы и проблемы.

В случае безразличного отношения к службе, неуставных отношений, недостаточного уровня дисциплины и других недочетов виновные будут строго наказаны.

Полностью должны быть исключены случаи, возникающие вследствие ненадлежащего отношения к службе, халатности и недисциплинированности.

2023 год должен стать годом исправления ошибок, тяжелой работы и выпрямления спины армии", - написал министр обороны.

1 февраля Сурен Папикян с подобным визитом посетил N-сую воинскую часть МО, проследил за организацией службы и установленным распорядком дня.

Он побывал на стрельбище, проследил за практическими занятиями. Беседовал с военнослужащими, интересовался организацией службы, существующими проблемами, вопросами, связанными с обмундированием и служебным оружием.

Министр сообщил, что, отвечая на интересующие военнослужащих вопросы, подробно рассказал о реформах, начатых в Вооруженных силах.

По завершению визита он дал ответственным лицам соответствующие указания.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 0 км/ч
    13 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?