ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Премьер Армении посетил компанию "Бекон продукт"

Премьер-министр Овик Абраамян посетил компанию "Бекон продукт", которая занимается производством мясных изделий и полуфабрикатов. В этом году исполняется 20-летие деятельности компании, сообщает пресс-служба правительства Армении.
Глава правительства обошел цех компании, ознакомился с процессом производства мясных изделий и условиями труда. Руководство компании представило премьер-министру осуществленную за 20 лет работу, зарегистрированные достижения и новые программы экспорта и развития.
Во время брифинга с журналистами премьер-министр подчеркнул важность качества продукции и отметил, что компания имеет большой потенциал и технические возможности для увеличения объема сбыта, экспорта и расширения рынка продукции. "Правительство было и будет рядом с отечественными производителями, продолжит их поддержу, чтобы мы вместе смогли развивать экономику нашей страны", - сказал Овик Абраамян, добавив, что за последний год правительство осуществило практические шаги в направлении облегчения налоговой нагрузки и устранения искусственных препятствий. Премьер-министр поздравил руководство компании "Бекон продукт", по случаю 20-летия деятельности пожелал сотрудникам новых успехов и от имени правительства выразил готовность содействовать программам развития.
Основанное в 1995 году ООО "Бекон продукт" соответствует требованиям ряда постановлений Правительства РА, технических регламентов мяса и мясных изделий. Компания получила сертификат соответствия Национального института стандартов. Основными направлениями производства являются колбасы, сосиски, деликатесы, полуфабрикаты, а также разновидности итальянских и испанских колбасных изделий. За последние 10 лет на предприятии были осуществлены инвестиции на сумму 2316912 млн долларов США. Средняя численность работников предприятия составляет 191 человек, средняя зарплата – 127600 драмов.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 25%
    Ветер: 0,51 км/ч
    16 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?