ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Антиблондинка" и русская фамилия Ким Кардашян - в новой книге о знаменитости

http://www.eonline.com/

 

В издательстве "ОДРИ" вышла книга "Ким. Голая правда" - биография одной из самых знаменитых американок-армянок современности. Книга "Ким. Голая правда" - рассказ об удивительной девушке, которая знаменита только тем, что знаменита, пишет КР. Ким Кардашьян, дочь адвоката Роберта Кардашьяна, сделавшего себе имя на процессе О. Джея Симпсона, прославилась участием в реалити-шоу, многочисленными романами (и порнографическим любительским видео, просочившимся в интернет), браком с Канье Уэстом и тысячами селфи. Больше, строго говоря, она ничего выдающегося в жизни не сделала. И тем не менее, в дивном новом мире Ким Кардашьян - живая легенда, за жизнью которой следят миллионы людей.
В книге подробно описывается ее еще не длинный жизненный путь. Равно как и биография ее родственников (знали ли вы, что прабабушка и прадедушка Ким бежали из Армении в 1915 году, незадолго до того, как турки устроили массовый геноцид - бежали, потому что уверовали в пророчество неграмотного провидца Ефима Клубникина, призвавшего армян эмигрировать за океан и осесть в Лос-Анджелесе? К слову, предки эти были русскими армянами, и фамилия их изначально звучала как Кардашовы. В США их потомки разбогатели, и Ким родилась, как выражаются американцы, с серебряной ложкой во рту…), пишет КР.
Издание напечатало первую главу книги, в которой описываются интересные подробности. "Ким осознала, что все популярные девочки в ее окружении были худенькими блондинками. Она же была "антиблондинкой" - небольшого росточка, пышная, с тяжелыми бедрами и проблемой, характерной для женщин-армянок, - избыточным количеством темных волос на теле. С тринадцати лет Ким регулярно посещала салон красоты для восковой эпиляции зоны бикини". Более подробно о книге - по ссылке.

 

 

 

 

 

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 45%
    Ветер: 3,6 км/ч
    17 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?