ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Президент НКР принял делегацию мэрии Еревана

19 января президент Республики Арцах Бако Саакян принял делегацию мэрии Еревана во главе с мэром Тароном Маргаряном и провел расширенное совещание по вопросам, касающимся сотрудничества между муниципалитетами Еревана, Степанакерта и районов НКР,сообщает пресс-служба президента НКР. 

На совещании выступили мэр Еревана Тарон Маргарян и мэр Степанакерта Сурен Григорян.

В своем слове президент Саакян отметил, что сотрудничество с городом Ереваном предоставляет возможность не только для решения социально-экономических вопросов, но и для налаживания крепких дружественных связей между Ереваном и Арцахом. "Мы высоко ценим искреннюю заинтересованность и готовность мэрии Еревана развивать и углублять связи со Степанакертом и районами Арцаха. Это яркое проявление патриотизма и высокой гражданской позиции", - подчеркнул Бако Саакян.

Глава государства наградил государственными наградами группу сотрудников мэрии и административных округов Еревана за значительный вклад в дело реализации ряда социально-экономических программ в столице и районах НКР.

В совещании приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископ Паргев Мартиросян, председатель Национального собрания Ашот Гулян, премьер-министр Араик Арутюнян, другие должностные лица.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 44%
    Ветер: 3,09 км/ч
    12 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?