ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В московский "Арарат" может перейти еще один бывший игрок сборной России

Как передает "Советский спорт", из проверенного источника стало известно, что в ближайшее время еще одним известным футболистом, который подпишет контракт с московским клубом "Арарат" станет игрок "Рубина" Динияр Билялетдинов.

Напомним, что ранее президент команды Валерий Оганесян заявлял, что клуб ведет переговоры еще с одним футболистом, которые играл в "Спартаке" и сборной России.

"Мы ведем переговоры с игроком, который ранее выступал за "Спартак" и сборную России. С кем именно, мне бы пока говорить не хотелось. Контракт будет подписан с вероятностью 90 процентов", – приводит ТАСС слова Оганесяна.

Ранее клуб объявил о подписании контракта с форвардом Романом Павлюченко, который минувший сезон провел в "Урале". 

Любительский московский клуб с армянским корнями и легендарным названием "Арарат" - это не та знаменитая ереванская команда, которая выигрывала чемпионат СССР. Это новый клуб, созданный всего несколько месяцев назад в столице России. Сейчас он играет на любительском уровне, пишет "Комсомольская правда". Судя по всему, у "Арарата" большие желания и возможности. 

По информации "КП", дела клуба, созданного представителями армянской диаспоры, ведет бывший футбольный агент Валерий Оганесян

Московский "Арарат" с самого начала позиционировался как клуб армянской диаспоры. Ранее сообщалось, что наполовину он будет составлен из игроков армянского происхождения. Со следующего сезона "Арарат" должен взять старт в ПФЛ - третьем по силе дивизионе России, сообщает "Комсомольская правда".

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 44%
    Ветер: 3,09 км/ч
    12 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?