ЕРЕВАН 22 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Мхитарян рассказал о том, каким он будет отцом

UNICEF Armenia

Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян на онлайн-конференции, организованной Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ), рассказал о том, каким он видит себя отцом в будущем, пишет Новости-Армения.

Футболист, будучи послом доброй воли ЮНИСЕФ, встретился в среду с детьми из различных областей Армении, a затем в ходе пресс-конференции в режиме онлайн ответил на вопросы пользователей социальных сетей.

"Я постараюсь быть сбалансированным - где-то очень мягким, где-то строгим. Это важно,  потому что правильное воспитание - залог успешного будущего. Но, в целом, постараюсь все же быть более мягким", – сказал он на онлайн пресс-конференции.

Он подчеркнул, что даст свободу будущим детям при выборе профессии, так как у каждого ребенка есть право самому выбирать свой путь.

"Для меня важно, чтобы дети, в первую очередь, стали хорошими людьми" – отметил футболист.

Мхитарян подчеркнул, что совместно с ЮНИСЕФ будет прилагать все усилия для того, чтобы найти решение текущим проблемам, с которыми сталкиваются дети в Армении. В числе таких проблем, озвученных на онлайн-конференции, были, в частности, вопрос здоровья детей, проблема детсадов, спецшкол, домов опеки. 

В завершение онлайн-конференции Мхитарян ответил на вопрос пользователя о том, отправится ли он в Африку, чтобы помочь детям на "Черном континенте".

"Я посол доброй воли в Армении, и занимаюсь проблемами армянских детей. Но все же я не ставлю разницы между детьми. И если нужно будет помочь детям в Африке, то почему бы и нет?" – добавил футболист.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 15%
    Ветер: 1,54 км/ч
    23 C°
     
    25°  14° 
    17.04.2024
    27°  15° 
    18.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?