ЕРЕВАН 24 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Жена Джигарханяна сбежала из России, положив на свой счет крупную сумму денег

tvc.ru

Жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сбежала из России. Как передает Lenta.ru, об этом в эфире ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" в понедельник, 30 октября, заявила ее представитель Элина Мазур.

Отмечается, что Цымбалюк-Романовская покинула страну вместе со своими родителями "в обстановке строжайшей секретности". Предположительно, они направились в Нью-Йорк, Тель-Авив или Киев.

По словам Мазур, Виталина решила уехать из страны спонтанно, под влиянием эмоций. При этом зрителям продемонстрировали кадры, на которых Цымбалюк-Романовская кладет на свой счет через банкомат крупную сумму денег.

Как передает Life.ru со ссылкой на "Московский комсомолец", в кабинете народного артиста Армена Джигарханяна в одноименном театре нашли скрытую камеру. По некоторым данным, ее могла установить Цымбалюк-Романовская. Не исключено, что следователи могут возбудить уголовное дело по статье "Незаконный оборот спецсредств для негласного получения информации".

При этом сотрудники полиции уже расследуют кражу паспорта Джигарханяна. Правоохранительные органы даже провели обыски в театре артиста в связи с хищением его документа.

Ранее сообщалось, что народный артист написал заявление в полицию на Цымбалюк-Романовскую, которая якобы хотела его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По последним данным, Армен Джигарханян уже подал на развод.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 20%
    Ветер: 3,6 км/ч
    24 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?