ЕРЕВАН 9 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Что посмотреть в праздничные дни

Picture: Getty

Новогодние каникулы - лучшая пора, чтобы в теплом семейном кругу смотреть фильмы с кружкой чая и новогодними яствами. Представляем вашему вниманию подборку фильмов 2017-ого года, которые смогут украсить Ваши каникулы в новом, 2018-ом году...

 

 

"Он и Она"

Часто успех мужчин зависит от сопровождающих их по жизни умных и сильных женщин. Так сложилась и жизнь "еврейского" писателя Адельмана. Начинающий французский писатель в поисках своей музы встретился с магистром классической литературы Сарой, и эта несимпатичная и незаметная девушка изменила всю его жизнь. Этот фильм рассказывает историю жизни этой пары со взлетами и падениями, ударами судьбы и разочарованиями. А может, все в действительно не так, как кажется с первого взгляда? Как говорят французы, "Chercher la femme".

"Не/смотря ни на что"

А как Вы представляете себе немецкую комедию? Этот фильм однозначно сломает многие стереотипы. Теряющий зрение из-за болезни молодой человек имеет не очень амбициозную, но, увы, несбыточную мечту, и готов ради нее на все. Преодолеть этот тернистый путь с невероятными приключениями поможет ему настоящая дружба. Наслаждайтесь этим веселым фильмом и будьте уверены, что исполнение Ваших грез зависит только от Вас. 

 

"Аритмия"

Этот российский фильм рассказывает о реальной жизни, в которой работа поглощает все время, разрушает семейную жизнь, а ценности вступают в конфликт с бюрократическими стандартами. Ежедневно спасающие многие жизни люди часто запутываются в своей собственной жизни и перестают бороться за счастье. Обычная история об обычных людях, которая, возможно, Вас также заставит задуматься и посмотреть другим взглядом на свою жизнь.

 

"Про любовь. Только для взрослых"

Что такое любовь? У каждой пары она особенная. Этот фильм, состоящий из отдельных историй разных пар, рассказывает о разных проявлениях любви, поднимая вечные вопросы: существует ли вечная любовь, как сохранить любовь, как ее найти и так далее. Красивый фильм с участием неповторимого Малковича обеспечит Вам не только приятный вечер, но и станет новым поводом задуматься о самом важном. 

 

 

"Живое"

Есть ли жизнь на других планетах? И какая она? Это крайне напряженный и интересный фильм о группе космонавтов, обнаруживших живой организм на Марсе, ознакомление с которым становится настоящим ужасом.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 46%
    Ветер: 1,03 км/ч
    9 C°
     
    21°  10° 
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?