ЕРЕВАН 8 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Элтон Джон выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Известия

Британский композитор, певец и пианист Элтон Джон выйдет на сцену на предстоящей свадьбе принца Гарри и актрисы и фотомодели Меган Маркл, передает ТАСС, ссылаясь на американский новостной портал TMZ.

Пока неясно, выступит ли музыкант в часовне или на последующем приеме. В феврале стало известно, что Элтон Джон отложил два концерта в Лас-Вегасе в связи с предстоящей свадьбой. Тогда не разъяснялось, планирует ли он присутствовать на церемонии лишь в качестве гостя или исполнить свои песни. Музыкант был другом принцессы Дианы, матери принцев Гарри и Уильяма, и знает их с самого детства.

Свадьба состоится 19 мая в Виндзорском замке - резиденции британских монархов. На нее принц Гарри и Маркл пригласили 2640 представителей общественности. В списке приглашенных люди со всего Соединенного Королевства, в том числе члены благотворительных организаций, жители Виндзора и служащие при королевском дворе.

На само же венчание пары в часовне Святого Георгия приглашены около 600 избранных гостей. В день свадьбы состоятся два приема. Первый из них пройдет сразу же после церемонии в часовне, которую королевская семья считает своей домашней церковью. Второй прием состоится позднее уже непосредственно в Виндзорском замке и будет устроен для молодоженов и их ближайших друзей от имени отца Гарри, наследника британского трона принца Чарльза.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 43%
    Ветер: 1,03 км/ч
    9 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?