ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Во всех административных районах Еревана пройдут мероприятия по случаю 28 мая – Дня Республики

ԱԼԻՔ» Օրաթերթ

В ходе рабочего совещания в мэрии Ереван было доложено, что в рамках программ мэрии Еревана на 2018 год продолжаются работы по капитальному ремонту дворов и игровых площадок, установке дворовых игр, укладке асфальта, строительству пандусов и ремонту аварийных балконов. В установленные сроки продолжается также ремонт и покраска крыш многоквартирных жилых зданий и подъездов. Мэр Тарон Маргарян поручил строго следить за качеством и сроками выполняемых работ. Об этом сообщает управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.
Было доложено, что в местах, представляющих туристический интерес, устанавливаются общественные туалеты. В частности в административном районе Кентрон столицы 3 участка из выделенных 5 в ближайшие дни будут сданы в эксплуатацию.
Касательно работ по установке пунктов информационной поддержки для туристов было доложено, что на перекрестке улиц Мелик-Адамян– Налбандян подходят к концу работы по установке первого пункта информационной поддержки для туристов и обслуживания граждан, а на перекрестке проспектов Баграмян-Маштоц уже началась установка второго информационного пункта. Мэр Тарон Маргарян поручил следить за ходом работ и благоустроить территории, прилегающие к установленным инфо-пунктам.
В завершении рабочего совещания соответствующим управлениям аппарата и руководителям административных районов мэр Тарон Маргарян поручил во всех административных районах организовать праздничные мероприятия по случаю 28 мая – Дня Республики.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 28%
    Ветер: 1,54 км/ч
    13 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?