ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Жириновский: "Руки прочь от доброго имени Петросяна!"

ntv.ru

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский решил заступиться через "Комсомольскую правду" за своего приятеля юмориста Евгения Петросяна и публично пристыдить его супругу.

По словам лидера ЛДПР, Петросян хочет достойного и мирного развода, в то время как его супруга стремится сделать из развода скандал: "Развод - непростое решение в жизни каждого. Но если уж он неизбежен, расставаться надо по-мирному. По-человечески. Насколько я знаю, Петросян как раз хочет сделать все по-человечески. К сожалению, его бывшая вторая половинка настроена по-другому... подает в суд и стремится отобрать у мужа все, что только возможно!"

"Мне искренне жаль Женю, которого ввязывают в судебные дрязги и полоскание грязного белья. Мне непонятно, зачем госпожа Степаненко ведет себя так склочно. Лена, если ты после тридцати с лишним лет брака надоела супругу – значит, проблема была и в тебе. Признай факт развода как должное. Руки прочь от доброго имени Петросяна! Не стремись обобрать мужика до нитки, ничего хорошего в таком поведении нет!" - сказал Жириновский.

 



Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 0 км/ч
    16 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?