ЕРЕВАН 9 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"А меня удивляет безделье премьера, который с утра до ночи выходит в Live": Эдуард Шармазанов

© Sputnik / Asatur Yesayants

Удивлен бездельем премьер-министра Армении, который посещает рынок и интересуется стоимостью помидоров. Как передает News.am, об этом в беседе с журналистами 7 сентября заявил депутат от фракции Республиканской партии Армении, вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов в ответ на просьбу прокомментировать ряд громких разоблачений, связанных с злоупотреблениями.

Комментируя заявление Никола Пашиняна о том, что он не перестает удивляться масштабам хищений и злоупотреблений в стране, Шармазанов отметил: "А меня удивляет безделье премьер-министра, который с утра до ночи выходит в Live на Facebook, а также то, что коллеги из правительства вместо того, чтобы работать, делают шоу. Мы понимаем, что от Древнего Рима осталось понятие "хлеба и зрелищ", однако они не могут обеспечить хлеб. Происходит повсеместное подорожание - бананы подешевели, но мясо подорожало в сотни раз".

На замечание, что Никол Пашинян пользуется популярностью и, депутат от РПА отметил, что в свое время популярностью пользовались и Гитлер, и Сталин, и Мао Цзэдун, и Робеспьер.

Журналисты поинтересовались, сравнивает ли Шармазанова Пашиняна с Гитлером и Сталином. Он отметил: "Нет, я говорю о легитимности".

На вопрос работал ли лучше экс-премьер Карен Карапетян, сидящий в своем кабинете положив ноги на ногу, он ответил: "Карен Карапетян не сидел, закинув ногу на ногу, он хорошо работал".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 43%
    Ветер: 1,03 км/ч
    9 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?